Композитная деревянная гриль - Top Shower Walk-in - ACO

TOP SHOWER "WALK-IN" В КОМПОЗИТЕ BOIS - ACO

 там Ванная комната является жилое пространство в своем собственном праве, он должен быть устроен в стиле и с точки зрения атмосферы. В ответ на эту утонченную тенденцию, мы предлагаем вам Топ Душ 'Прогулка в'. Эта модная система находится прямо перед душем и служит в качестве области сушки после душа.

В настоящее время нет в каталоге
Longueur:
Color:
865,43 €Tax Included
ACO 9010.79.57

TOP SHOWER "WALK-IN" В КОМПОЗИТЕ BOIS - ACO

 там Ванная комната является жилое пространство в своем собственном праве, он должен быть устроен в стиле и с точки зрения атмосферы. В ответ на эту утонченную тенденцию, мы предлагаем вам Топ Душ 'Прогулка в'. Эта модная система находится прямо перед душем и служит в качестве области сушки после душа. После верхней душной линии.

Концепция состоит изнижний электролиз полированный корпус из нержавеющей стали, в котором размещена эстетическая сетка в экзотической древесине лиственных пород с чистыми линиями.

"Прогулка в" является Доступно в 5 длин ахну и 500 мм в ширину700 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм и 1200 мм. там Удобная уздечка позволяет водонепроницаемое соединение напольного покрытия. там форма нержавеющей стали также является зафиксировано в титульная страница КВАЛИТИЯ PUR жесткая пена, чтобы сделать его легче установить в плаще.

Эти особенности делают эту концепцию уникальной, независимо от того, где она интегрирована в пол в ванной комнате. Уже сейчас креативные архитекторы хотят играть с L'теплая атмосфера и l'дизайн аспект включение Top Душ 'Прогулка в'перед раковиной ванной.

ACO
ACO 9010.79.57

Особые артикулы

ean13
9145342746191
There are no reviews for this product yet.