FilaCR10 - Очиститель остатков эпокси - Фила

(5/5) out of 1 total ratings

Высоковязичное моющее средство для очистки остатков эпоксидной смолы на поверхностях песчаника, эмалированной керамической и стеклянной мозаики.

7 шт.
33,23 €Tax Included
FIL 53001012OLF

FilaCR10 - Очиститель остатков эпокси - FILA

  • Высоковязичное жидкое моющее средство для очистки поверхностей однорыешие растворов, пятен и следов.
  • Идеально подходит для неабсорбационных материалов, таких как керамический песчаник, эмалированная керамика и стеклянная мозаика.
  • Доступно в упаковке объемом 1 литр.

Преимущества:

  • Благодаря своей вязкости, он удаляет пятна и следы эпоксидного раствора.
  • Также эффективен на старых остатках.
  • Легко применять.
  • Уважайте материал.
  • Приятный аромат миндаля.

Разбавления:  1:1 в зависимости от типа остатков.

Вернуться: С одним литром продукта, до 10 м2

Применение: Встряхните перед использованием. Удаление затвердевших растворов (как только прошло время для реализации используемого уплотнительного продукта): нанесите неразбавленный продукт кистью, отлично покрывающей все остатки. Оставьте на 30 минут. Руб с абразивной губкой или шпателем для толстых остатков. Для применения на полу, можно вмешаться с одной кистью с помощью наиболее подходящего диска. Тщательно промыть. В случае упрямых остатков, повторите применение, позволяя продукту действовать дольше. Удаление свежего остатка: Подождите около часа после присоединения. Разбавить продукт в воде при 1:1. Нанесите и работайте продукт с мягкой площадкой, не нажимая слишком много. Тщательно промыть. Чтобы избежать повреждения свежих суставов, не позволяйте продукту работать более 2-3 минут.

Предупреждение: Всегда выполняйте предварительный тест на небольшой поверхности, чтобы проверить прочность материала и определить оптимальное время ожидания для очистки. Не используйте на абсорбирующим материалах. Не используйте на древесине. Не используйте на метакрилатных поверхностях. Заранее проверьте прочность металлических поверхностей продукта. Не используйте этот продукт на: абсорбирующими материалами, древесиной, поверхностями иn метакрилат.

 

Fila
FIL 53001012OLF
7 шт.

Особые артикулы

ean13
8008980530014

Скачать

FilaCR10

Техническое шоу FilaCR10

Скачать (247.89KB)

FilaCR10

Безопасность FilaCR10

Скачать (423.44KB)

FilaCR10

Компоненты FilaCR10

Скачать (102.98KB)
Diana

These bon

By Diana N. the 2020-07-16