Швеллер пластиковый (PE-HD и PP) Midi черный - Class A15 - полипропиленовая решетка - Marshalls

Канал из легкого пластика (PE-HD и PP), но с длительным сроком службы, с решеткой из полипропилена.

  • Применение: террасы + пешеходные и велосипедные дорожки
  • Класс нагрузки: A15

Размеры: 12,1 х 8,4 х 100 см

Modèle :
13,09 €Tax Included
MAR M101140

Швеллер пластиковый (PE-HD и PP) Midi черный - Class A15 - полипропиленовая решетка - Marshalls

MIDI: базовая гамма для частного использования

  • Применение: террасы + пешеходные и велосипедные дорожки
  • Класс нагрузки: A15

Характеристики

  • Каналы изготовлены из легкого пластика (PE-HD и PP), но с длительным сроком службы.
  • Способность противостоять низким температурам, химикатам, солям и кислотам
  • Сетки из разных материалов

Проложенный

Проект раскопок

Глубина котлована зависит от типа и размера выбранного канала, а также от высоты слоя бетона на дне. На этом этапе также необходимо учитывать возможное прохождение эвакуационных труб по вертикали и/или горизонтали и наличие мусоросборника. Желоб должен быть построен из самой низкой точки или стока.

Бетонное основание

На поверхность укладки следует нанести слой бетона с учетом любого уклона для отвода воды. Бетон, который будет использоваться для основания и обочин желоба, должен иметь характеристики текучести S4, чтобы можно было заполнить все пустоты за пределами желоба. По этой причине следует использовать гравий с максимальным диаметром 15 мм. Имейте в виду, что эти желоба не являются самонесущими, а становятся таковыми после правильного размещения и заливки бетона.

Классификация А15 B125 С250
Минимальная высота слоя бетона H 100 мм 100мм 150мм
Минимальная толщина слоя бетона S 100мм 100мм 150мм
Минимальная прочность на сжатие 25 Н/мм² 30 Н/мм² 30 Н/мм²

Секущая плоскость

Установка канала

Каналы всегда устанавливайте от точки сброса воды (ниже по течению), соединяя слив с канализацией или, при необходимости, с маслоотделителем для очистки от первого дождя. Соединительная заглушка должна быть размещена на краю канала, а каналы должны быть установлены снизу вверх по течению, используя соединения на краях каналов. Затем восходящий канал обрезается до нужной длины. Затем выложить необходимые полигоны, установить на чугунный профиль анкерные профили (при необходимости) и залить буртик желоба до максимального уровня бетоном. На этом этапе чрезвычайно важно разместить сетку перед бетонной заливкой, чтобы избежать возможного повреждения из-за давления, оказываемого бетоном. Всегда защищайте решетки пленкой, чтобы избежать очистки после заливки бетона. Для лучшей герметизации также можно использовать герметик на битумной основе при соединении желоба с другим желобом.

Окончательное покрытие

При нанесении окончательного покрытия убедитесь, что последнее покрытие находится на 3–5 мм выше верхнего края канала или верхней поверхности решетки. Затем снимите защитную пленку и прикрепите решетки к каналу.

Dakota
MAR M101140

Характеристики

Сигнальное слово
По состоянию на 1 квартал 2023 года сигнальное слово для этого элемента не указано при последней проверке. Пожалуйста, проверьте последнее обновление технического паспорта, выпущенного производителем.
Заявления об опасности
По состоянию на 1 квартал 2023 года при последней проверке для этого предмета не было указано никаких сведений об опасности. Пожалуйста, проверьте последнее обновление технического паспорта, выпущенного производителем.
Пиктограмма опасности

Особые артикулы

ean13
9145385987698
There are no reviews for this product yet.