Sika Firesil Marine N - Огнезащитный уплотняющий мастик - Sika

5 шт.
23,56 €Tax Included
SIK 77291

Sika Firesil Marine N - Огнезащитный уплотняющий мастик - Sika

Sika Firesil Marine N представляет собой однокомпонентную силиконовую шкуру с быстрым сцеплением и огнезащитным эффектом, основанным на некоррозионной системе затвердевания. Затвердевать продукт позволяет сделать мягкие, эластичные водонепроницаемые уплотнения, которые очень огнестойки, даже при воздействии на близлежащий источник тепла.
Sika Firesil Marine N отвечает требованиям DIN 4102 B1 и IMO (Международная морская организация).
Sika Firesil Marine N производится в соответствии с требованиями системы гарантирования качества ISO 9001 и в рамках программы ответственного ухода.

Область применения:

Гидроизоляция шпиля подходит для различных применений в приложениях, требующих огнестойкости в соответствии с DIN 4102 B1 и для присоединения трещин, кабельных проходов, отделки и т.д., когда они должны соответствовать ИМО 653 ( Этот продукт подходит только для использования опытными профессионалами. Всегда проводите предварительные тесты на текущих носителях и в местных условиях для установления совместимости продукта и материала.

Характеристики:

  • Однокомпонентная формула
  • Эластичность
  • Устойчивость к старению и погоде
  • Огнестойкости
  • Идеальное сцепление со всеми видами субстратов

Кондиционирования:

310 мл картриджа

Цвет:

Светло-серый

Sika
SIK 77291
5 шт.

Характеристики

Сигнальное слово
По состоянию на первый квартал 2024 года на момент последней проверки для этого элемента не было никаких предупреждений. Пожалуйста, проверьте последнее обновление технического паспорта, выпущенного производителем.
Заявления об опасности
По состоянию на первый квартал 2024 года при последней проверке для этого изделия не было указаний об опасности. Пожалуйста, проверьте последнее обновление технического паспорта, выпущенного производителем.
Пиктограмма опасности

Особые артикулы

ean13
7612894297942

Скачать

Сика Файрсил Марин N

Технический информационный бюллетень

Скачать (75.33KB)
There are no reviews for this product yet.

Покупатели этого товара так же приобрели: